Пресс
центр

Контакты для СМИ:

По вопросам о деятельности компании в России для публикаций обращайтесь в пресс-центр Tablogix в России:

Мария Домашёва

Менеджер по маркетингу

Maria.Domasheva@tablogix.ru

Itella стала победителем рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2014 года»

01.12.2015

26 ноября 2015 года в Москве прошла ХIII церемония награждения победителей рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2014 года».

Компания Itella одержала победу в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживанию международных транспортных коридоров». Itella также признана лидером рынка логистических услуг и вошла в пятёрку лучших рейтинга «Логистический оператор России».

Itella более 10 лет становится победителем в разных номинациях, и уже в 5-й раз становится призёром в рейтинге «Лучший логистический оператор России». «То, что мы получаем награду в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживаю международных транспортных коридоров» с 2010 года, крайне важно для нас», - отметила Елена Печникова, директор по развитию Itella в России. «Это признание нашей лидирующей позиции на российском логистическом рынке», - отметила Елена Печникова.

Рейтинг «Логистический оператор России» ежегодно проводится Евро-Азиатской Логистической Ассоциацией - крупнейшей логистической ассоциацией в России и СНГ.

В рейтинге принимают участие международные, национальные, региональные логистические операторы любого уровня, в том числе 3PL операторы, компании сектора «экспресс-доставки», транспортно-экспедиторские компании (в том числе предлагающие перевозки железнодорожным, автомобильным, морским, речным, воздушным видами транспорта), складские операторы, производители, дистрибьюторы, девелоперы, торговые сети, поставщики IT-решений для логистики и складского оборудования и другие участники российского рынка логистических услуг.

Рейтинг составляется на основе регулярных маркетинговых исследований по показателям, характеризующим результаты деятельности компании на российском рынке логистических услуг, и экспертным оценкам на основе опроса потребителей.

Itella - логистический провайдер, предоставляющий клиентам полный комплекс логистических услуг, включая складские и транспортные услуги. Общая площадь складов - более 500 000 м2. Мы обеспечиваем бесперебойный процесс торговли и делаем повседневную жизнь простой и легкой для наших клиентов в 11 странах мира. В 2014 году товарооборот нашей компании составил 1,858.7 миллионов евро.

В число крупнейших клиентов Itella в России входят клиенты сегментов фармацевтика, FMCG, «электроника и бытовая техника», «одежда и обувь» (Fashion), DIY (сегмент «Сделай сам»), Автозапчасти.

В 2016 году Itella отметит 20-летний юбилей работы в России.


В 1994 г.
основана в России
30 лет
на рынке логистики
260 тыс м²
складских помещений
700
городов доставки
1500
сотрудников